Очень уютный отель в тихом районе города. При этом до центра, основных достопримечательностей или магазинов можно дойти пешком. Номера небольшие, но все продумано, ремонт, напор воды хороший. А от уютной кровати на втором этаже ребенок в полном восторге. Вода питьевая - в коридоре кулер, чай, сахар. Спасибо персоналу за предоставление парковочного места (во дворе плотно, желательно предупредить о необходимости парковки заранее)